г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компания WillMore приняла участие в партнерской конференции Direction EMEA, посвященной выходу новой версии Microsoft Dynamics NAV. Место проведения конференции, город Мангейм, было выбрано неслучайно, так как Мангейм имеет славу города инноваций, что было символично связано с ключевой темой конференции InNAVation (инновации в Microsoft Dynamics NAV). Тема конференции являлась настолько актуальной, что свыше 1300 участников из 45 стран приняли в ней участие.


Итак, основные моменты конференции:
1. Новая версия Microsoft Dynamics NAV
Paul White, генеральный менеджер Microsoft по продукту Microsoft Dynamics NAV, открыл конференцию с официального объявления о выходе Microsoft Dynamics NAV 2016.


2. NAV на любом устройстве. Новая версия поддерживает концепцию «легко использовать» на любом устройстве – компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон и т.д. 60 улучшений, которые были реализованы в интерфейсе web-клиента, позволят пользователю, где бы он ни находился, использовать богатую функциональность Microsoft Dynamics NAV.


3. Решение для всего. Например, Microsoft Dynamics NAV имеет новый коннектор для CRM, позволяющий связывать маркетинговые возможности и продажи с финансовыми процессами и процессами цепочек поставок и исполнения заказов в рамках одной платформы.


4. Более тесная интеграция с Office 365. На конференции было заявлено, что мощные встроенные возможности отчетности и аналитики могут быть расширены за счет использования Power BI, имеющим солидный набор KPI и графиков. Дополнения были сделаны к функциональности финансов, например, возможность предварительного просмотра (и их влияние на различные бухгалтерские книги) перед отправкой.


5. Мощный документооборот. Одной из новых заметных функциональностей стал документооборот. Принцип отслеживания события из любой точки мира с помощью NAV и затем совершать действие (например, if… then) означает, что теперь система стала более проактивной, чем просто реагирующей бизнес-системой. Пользователи могут быть автоматически уведомлены, если поставка задерживается, если клиент превышает сроки платежей по договору.


6. Еще больше стимулов и выбора. Если богатой дополнительной функциональности Microsoft Dynamics NAV 2016 недостаточно, чтобы инвестировать в эту систему, Microsoft объявил специальное предложение для новых клиентов – скидку до 45% на лицензии. Таким образом, NAV 2016 представляет собой фантастическое предложение на приобретение системы, которая может работать локально или «в облаке», с возможностью покупки через подписку (помесячная оплата) или после единовременной инвестиции. Скидка на лицензии действительна до 31 декабря 2015 года.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)