г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Консалтинговая компания WillMore сообщает о завершении проекта внедрения Microsoft Dynamics NAV в InCOMA.  Результатами проекта внедрения стала реализация следующей функциональности системы: финансовый и бухгалтерский учет, управление кадрами и расчет заработной платы, управление продажами и поставками, складской учет и аналитическая отчетность.
Специалистами WillMore был осуществлен значительный ряд доработок, направленных на оптимизацию работы финансовой службы, менеджеров и бухгалтерии с целью максимального соответствия системы требованиям компании.
Управление и анализ проектной деятельности компании также ведется в Microsoft Dynamics NAV на основании ведения аналитического проектного учета в системе и ее двусторонней интеграции со специализированной системой управления проектами Primavera.


Внедрение системы Microsoft Dynamics NAV позволило скоординировать работу всех департаментов компании, обеспечить руководство актуальной информацией, а также сократить сроки и количество ошибок по всем основным бизнес-процессам.


«Внедрению ERP-системы был назначен высший приоритет, так как нам нужна была качественно новая информационная система управления предприятием для повышения прозрачности бизнес-процессов компании и, в первую очередь, для управления финансовыми потоками. Нам было жизненно необходимо обеспечить интеграцию существующей системы управления проектами с учетной системой. Компания WillMore оказала нам в этом неоценимую помощь, внедрив Microsoft Dynamics NAV без нарушения работы основных производственных процессов».
Григорий Дмитриев, генеральный директор inCOMA.

InCOMA

Компания inCOMa занимает лидирующие позиции в области создания бизнес-систем на российском рынке IT&T. Телекоммуникационная компания inCOMa хорошо известна не только в России, но и за рубежом. Эта компания предоставляет широкий комплекс услуг в области создания и поддержки территориально распределенных информационных систем и сетей связи (от осуществления проектных работ до поставки оборудования, обучения персонала и последующего обслуживания заказчика).

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)