г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Специалисты компании WillMore завершили проект по интеграции Microsoft Dynamics NAV с системой документооборота на базе платформы Microsoft SharePoint в компании «АКРИХИН». Целью проекта стала реализация процесса создания и утверждения заявок на оплату в системе EDMS при использовании справочных данных из Microsoft Dynamics NAV. В качестве исполнителя проекта интеграции «АКРИХИН» выбрал компанию WillMore.

«АКРИХИН», являясь одним из лидеров на российском фармацевтическом рынке, стремится к тому, чтобы бизнес процессы в компании были максимально эффективными. Одна из важнейших составляющих этого – управление договорами. Используя в качестве основной ERP-системы Microsoft Dynamics NAV, «АКРИХИН» стремится интегрировать с ней другие системы.

До реализации проекта в компании существовала ситуация, которая создавала определенные ограничения в бизнес процессах. Было необходимо исключить дублирование или потерю информации, что происходило ввиду большого количества договоров, еще большего количества необходимых оплат и других аспектов. Решением стала интеграция двух продуктов – системы EDMS и данных из Microsoft Dynamics NAV.

В результате интеграции схема взаимодействия построена оптимальным образом.

Алексей Терентьев, директор по информационным технологиям «АКРИХИНа»: «Благодаря воплощению проекта процессы утверждения и согласования перенесены в единую систему. Это сделало наш документооборот упрощенным и прозрачным. Теперь для получения полной информации по текущим отношениям с поставщиками сотрудникам компании достаточно находиться в одной системе».

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)