г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Microsoft подвел итоги завершившегося финансового года и отметил достижения партнеров, в том числе определил победителей конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях».


Согласно условиям конкурса, деятельность российских партнеров Microsoft оценивается по целому ряду критериев: наличие отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объем продаж, количество новых клиентов и реализованных проектов и др.


Консалтинговая компания WillMore стала победителем сразу в двух областях: «Мебельная и деревоперерабатывающая промышленность» и «Профессиональные услуги». В ходе конкурса экспертный совет Microsoft высоко оценил решения WillMore в данных отраслях, успешность которых была подтверждена положительными отзывами клиентов, использующих решения на практике.


 На сегодняшний день клиентами WillMore являются свыше 40 компаний, среди которых: ЭЙ энд ДИ РУС, Progression, Синэус, Фамилия, Национальный банк ТРАСТ, группа компаний «Марина», Айсберри, InCOMa, Фидлэнд, Акрихин, Тека Рус, сеть супермаркетов «Азбука Вкуса», Debevoise and Plimpton LLP, Bigboard Group, группа компаний «М2М телематика» и др.


Несмотря на то, что в этом году мы вновь вошли в Президентский клуб Microsoft, который насчитывает всего лишь 5% партнеров по всему миру, победа в отраслевом конкурсе для нас также немаловажна. ERP-рынок давно уже основан на вертикализации, когда при выборе решения клиент, в первую очередь, обращает внимание на наличие успешного опыта в его отрасли. В ходе конкурса были выявлены лучшие партнеры Microsoft в отраслях. Для нас особенно приятна победа в номинации «Профессиональные услуги», где мы стали безоговорочным победителем.
Дмитрий Козлов, генеральный директор WillMore

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)