г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Консалтинговая компания WillMore объявляет о начале проекта по внедрению решения для расширенной автоматизации склада WillMore: Warehouse Advanced на базе Microsoft Dynamics NAV в интернет-магазине «Азбука вкуса».

Ассортимент интернет-магазина формируется на базе действующих супермаркетов сети «Азбука Вкуса» и включает свыше 8 тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов и готовых блюд собственного производства. 90% ассортимента склада составляют продукты, характеризующиеся различными сроками и условиями хранения.

За два года работы интернет-магазина объем заказов и количество сотрудников существенно увеличились, что повлияло на общую управляемость склада и время обработки заказов. Для руководства интернет-магазина критическими факторами успешной работы являются именно скорость и высокое качество обслуживания клиентов. Для компании важно постоянное поддержание сервиса на уровне не ниже 95% удовлетворенности клиентов.

Для обеспечения качественной работы было принято решение о внедрении специализированного решения для автоматизации склада, разработанного компанией WillMore. Решение разработано с учетом опыта внедрений стандартного модуля системы Microsoft Dynamics NAV и обеспечивает комплексное управление складскими процессами.

Благодаря внедрению решения WillMore: Warehouse Advanced руководство компании планирует решить первоочередные задачи:

  • Повышение эффективности управления склада;
  • Реализация онлайн мониторинга и контроля сроков годности товара и прочих качественных и количественных характеристик;
  • Существенное сокращение времени выполнения складских операций.
  • Уменьшение издержек по производству и хранению товаров.

 Срок запуска решения запланирован на первую неделю января 2013 года.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)