г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компания Qlik анонсировала решение Qlik Sense Cloud Business. Это решение помогает внедрять визуальную аналитику в облако для создания, управления и совместного использования приложений.

QONNECTIONS 2016, Орландо, штат Флорида – Сегодня на конференции Qonnections 2016 компания Qlik, лидер в области визуальной аналитики, объявила о расширении Qlik Sense ® Cloud с введением решения Qlik Sense ® Cloud Business. Qlik Sense Cloud Business позволяет любому пользователю – будь то малый, средний бизнес или физические лица и рабочие группы внутри предприятия - создавать, управлять, а также работать с визуальной аналитикой в облаке. Благодаря удобному доступу и готовому к работе платному облачному решению, клиенты могут оценить преимущества Qlik Sense Cloud Business незамедлительно без каких-либо лишних затрат.

Его простой и понятный дизайн позволяет пользователям любого уровня технической квалификации быстро и легко создавать, управлять и взаимодействовать с аналитическими приложениями. Адаптивные возможности проектирования предлагают анализ на ходу с любого устройства - независимо от размера устройства – без дополнительной необходимой разработки. Кроме того, у пользователей появляется возможность объединять данные из различных источников для создания многофункциональных, интерактивных приложений.

Нынешние решения Qlik Sense Cloud Basic и Qlik Sense Cloud Plus обеспечивают пользователей всеми преимуществами Qlik Sense в сочетании с возможностью легко обмениваться анализом и уникальной информацией.

Qlik Sense Cloud Business включает в себя:

  • Область групповой деятельности позволяет пользователям совместно создавать, редактировать и подключаться к контенту и приложениям, расширяя сотрудничество и не ограничивая свободу действий.
  • Пространство групповых данных позволяет всем пользователям вносить данные, которые содержат многократно используемые и совместные определения, ускорять процесс создания новых приложений и избавляет от необходимости поддержания приложений, т.к. бизнес - требования с течением времени меняются.
  • Групповая сеть общего пользования предлагает несколько общих сетей или потоков для возможного использования, обеспечивая контроль для любых пользователей и любых приложений.

Эта облачная модель позволяет организациям добавлять новых пользователей и новые приложения по мере изменений требований, что способствует быстрому приспособлению к текущим и будущим потребностям. Решение Qlik Sense Cloud Business использует лучшие методы в отрасли, соответствует самым строгим стандартам безопасности, всем обновлениям и потребностям в развитии инфраструктуры, которыми управляет компания Qlik.

В дополнение к решению Qlik Sense Cloud Business следующие Qlik Sense Cloud предложения уже доступны в настоящее время:

  • Qlik Sense Cloud Basic: Позволяет пользователю делиться бесплатно интерактивными приложениями Qlik Sense с количеством пользователей до пяти лиц без необходимости для них скачивания Qlik Sense.
  • Qlik Sense Cloud Plus: позволяет пользователям делиться с неограниченным числом лиц за ежемесячную плату в размере $ 20. Пакет Qlik ® DataMarket Essentials, который включает в себя данные по курсам валют, данные о погоде, социальные и экономические данные, также включен в целях дальнейшего улучшения анализа. Это означает, что один пользователь может подписаться на Qlik Sense Cloud Plus и делиться с тем количеством пользователей, с которым необходимо. Все приложения работают на любом устройстве, в том числе и на мобильных устройствах.

Несколько облачных дополнительных платных услуг доступны уже сегодня:

  • Qlik DataMarket: Пользователи могут подключаться к обширной библиотеке внешних данных напрямую из Qlik Sense и QlikView, что позволяет дополнять и организовывать внутренние данные для лучшего извлечения контекста и более глубокого понимания. Это приложение доступно для всех версий Qlik Sense как для облачных, так и для локальных.
  • Qlik Sense Charts: Позволяет неосведомленным в технических вопросах пользователям внедрить визуализацию Qlik Sense на любой публичный вебсайт, блог или поделиться ей бесплатно в социальных сетях. Читатели могут просматривать оптимизированную диаграмму в независимости от размера устройства благодаря адаптивному дизайну Qlik. Услуга Qlik Sense Charts включена во все предложения Qlik Sense Cloud.

«В Qlik мы видим прекрасную возможность для развития облачных сервисов на основе платных дополнительных услуг для оптимизации использования визуальной аналитики. Поскольку люди не принимают решения в одиночку, работа в облаке всегда будет важной частью стратегии нашей совместной работы», - говорит Энтони Дейтон, технический директор и старший вице-президент продуктов компании Qlik.

Услуги Qlik Sense Cloud Basic, Qlik Sense Charts, Qlik DataMarket и Qlik Sense Cloud Plus доступны уже сегодня. Услуга Qlik Sense Cloud Business будет доступна во второй половине 2016 года.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)