г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компания WillMoreзавершила проект по модернизации существующего функционала MicrosoftDynamicsNAVи сделала ряд доработок, которые существенно усовершенствовали бизнес-процессы компании. Пользователями MicrosoftDynamicsNAVявляются все подразделения, от бухгалтерии до логистики.

Помимо небольших доработок, был разработан специальный модуль по управлению продажами, который учел особенности деятельности компании. Основным направлением компании является сотрудничество с архитекторами и дизайнерами, которые заказывают предметы интерьера для своих заказчиков. Данный модуль позволяет осуществлять расчет дополнительных издержек, расчет себестоимости товара и анализ.

Несмотря на то, что существует тенденция на ИТ-рынке периодически сменять ERP-систему, мы уже около 20-ти лет работаем с MicrosoftDynamicsNAV. Какие бы новые требования в законодательстве не появлялись, как бы не менялось поведение на рынке и собственно покупателей, наша система с легкостью адаптируется к новым реалиям. Это уже было проверено не раз. Таким образом, можно сказать, что изначально руководство компании приняло верное решение. И второй фактор немаловажный – это грамотный выбор компании, которая осуществляет доработки и поддержку.

Виктор Плоткин, ИТ-директор «Трио-Интерьер»

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)