г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

До 27 июня 2015 года действует спецпредложение – скидка 45% на 5 пользовательских лицензий Microsoft Dynamics NAV. Это самое лучшее время для инвестиций в развитие вашего бизнеса.
Знакома ли вам ситуация:
Для роста вашего бизнеса просто напряженной работы может быть недостаточно. Нужно полное понимание текущей ситуации, нужен полный контроль над своими финансами, нужно оптимизировать процессы и сокращать затраты. Вам нужно радовать клиентов каждый день. Без сбоев.
Но даже если в бизнесе все под контролем, возможно, что ваши информационные системы управления бизнесом уже не соответствуют требованиям времени и мешают развитию.
Мы хотим рассказать о новых возможностях для стабильного развития вашего бизнеса.
Microsoft Dynamics NAV – это бизнес-решение от Microsoft. Оно является простым в использовании, его можно быстро запустить в эксплуатацию, оно поддерживает все требования современного развивающегося бизнеса.
Решение доступно для развертывания как на ваших серверах, так и в облаке Microsoft Azure, в Office 365 и вместе с Microsoft Dynamics CRM.
Компания WillMore обладает наработанной экспертизой и решениями для различных отраслей.
Вы хотите улучшить свой бизнес?
Настало время, чтобы взять под контроль ваши финансы, получить новые инструменты анализа ваших данных, упорядочить склад и обработку заказов, более эффективно работать с вашими клиентами и поставщиками.
Если остались еще какие-либо сомнения или вопросы, звоните +7 (495) 797-9087 или пишите на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)