г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

По завершении этапа проекта внедрения Microsoft Navision специалисты WillMore приступили к заключительному этапу – автоматизации производства.

Основные цели проекта внедрения модуля «Производство»:
1. Расчет плановой себестоимости товара. При этом для покупаемого сырья учитываются планируемые издержки, а для производимого – состав компонентов и технологических операций. Автоматический расчет плановых издержек на основе исторических данных. Пересчет спецификаций на основе исторических данных.
2. Расчет плановых объемов производства и закупок сырья на основании истории продаж.

Производство в Microsoft Navision
В системе представлены базовые средства, необходимые для организации и оптимизации производственных процессов. С их помощью, в частности, ведутся технологические маршруты и спецификации, каждая из которых может быть представлена в нескольких версиях и модификациях, и поддерживается функция объемно-календарного планирования и производственного прогнозирования. Microsoft Navision позволяет вести и обрабатывать производственные заказы разных видов, в том числе плановые, утвержденные, запущенные и завершенные.

Microsoft Navision позволяет планировать и формировать производственные заказы непосредственно из заказов продаж. При необходимости производственный заказ может быть модифицирован или скорректирован на любой стадии производственного цикла. Наличие в системе функции многоуровневых заказов гарантирует более совершенную координацию действий в процессе производства на заказ, а также обеспечивает информационный базис в случае закупки изделий у стороннего поставщика с целью дальнейшего их использования при выполнении производственного заказа.

Microsoft Navision помогает корректировать и модифицировать производственные методы и процессы, соотнося их с текущими требованиями и интересами заказчиков. Система позволяет буквально «на лету» модифицировать компоненты и операции, даже в том числе и в уже запущенных производственных заказах.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)