г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компания Qlik, лидер в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей, приобрела компанию Vizubi и ее семейство продуктов NPrinting – ведущего на рынке приложения для создания и распространения отчетов для QlikView. Система NPrinting позволяет пользователям простым методом “drag-and-drop” создавать удобные для восприятия отчеты во многих популярных форматах, включая Microsoft Office, PixelPerfect (.PDF) и HTML, используя для этого данные и аналитику QlikView. Благодаря этому приобретению QlikView теперь может служить единой платформой для исследования данных и подготовки отчетов, что обеспечит организациям возможность отказаться от дополнительных решений для бизнес-анализа и существенно сэкономить
QlikView NPrinting позволяет рассылать выбранным пользователям необходимые им отчеты по запросу или в соответствии с расписанием. Для пользователей можно устанавливать определенные фильтры, а также назначать такие параметры, как адреса электронной почты, каталоги, идентификаторы секций доступа и пароли. Приложение позволяет доставлять отчеты по электронной почте, сохранять в пользовательских каталогах или публиковать на веб-сайтах. QlikView NPrinting также предусматривает возможность создавать отчеты при выполнении определенных условий или в рамках установленных алгоритмов.
С помощью решения QlikView NPrinting заказчики смогут:
• Создавать отчеты в формате Microsoft Office, PixelPerfect, а также готовые HTML-отчеты, используя все имеющиеся ресурсы для распространения отчетов QlikView различными способами.
• Формировать многоуровневые отчеты, предусматривающие возможность настройки пользователями благодаря таким расширенным функциям, как сценарии, условное форматирование, включение содержания, использование шаблонов, логотипов и изображений.
• Включать в один отчет объекты из нескольких документов QlikView, синхронизируя разные источники данных на основе выбранных полей.Задавать расписание для отправки созданных по индивидуальным настройкам отчетов сотрудникам в разных странах.
• Предоставить пользователям возможность получать отчеты по запросу непосредственно из приложений QlikView и затем легко возвращаться к анализу данных.
• Задавать периодичность и устанавливать фильтры, чтобы отправлять каждому специалисту именно ту информацию, которую он должен получить, в виде, наиболее подходящем для решения задач организации – сохранять оригинальный формат, конвертировать в PDF, использовать множество графических форматов или экспортировать отчет в файл CSV.

Дополнительно:

В феврале 2014 года компания WillMore открыла практику по QlikView. На сегодняшний день уже успешно завершен проект в компании Toshiba CIS и несколько проектов находятся в стадии реализации.

Для бесплатной презентации решения или для уточнения вопросов звоните или пишите в офис WillMore.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)