г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

26 февраля 2014 года WillMore приняла участие в Форуме Microsoft «День выборов», на которой впервые была представлена система Microsoft Dynamics NAV 2013.
На Форуме участники познакомились с преимуществами новой версии, а также с новыми решениями на базе Microsoft Dynamics NAV.
Одним из интересных событий стал доклад директора по ИТ «Коники Минолта Россия» Антона Лепешова на тему «Сервисное обслуживание высокотехнологической продукции». «Коника Минолта» использует уже более 10-ти лет Microsoft Dynamics NAV, которая является корпоративным стандартом для большинства представительств компании по всему миру. Российское представительство использует систему с 2003 года, а с 2009 года сотрудничает с компанией WillMore по поддержке и развитию системы. В то же время специалисты «Коники Минолта» осуществляют многие доработки самостоятельно. В частности, Антон Лепешов рассказал об автоматизации сервисного отдела и полученных результатах, среди которых:

  • Автоматическое выставление счетов продажи по договорам клика и Optimized Print Services (OPS)
  • Создание документов на покупку, перемещение и продажу товаров (расходка и запасные части)
  • Автоматическое присоединение отсканированных документов к сервисному заказу в NAV,

а также интеграции web-портала с Microsoft Dynamics NAV.

Кроме того, на стенде WillMore представила решение для автоматизации склада WillMore Warehouse Advanced, которое позволяет решать задачи:

  • Комплексный подход к внедрению WMS: подготовка склада «под ключ» (вплоть до нанесения разметок, маркировок транспортных единиц и единиц хранения, настройка работы с любым типом складского оборудования; дальнейшая поддержка;
  • Повышение уровня управляемости склада;
  • Контроль сроков годности товара и актуальная 100%-ная информация о состоянии товаров на складе;
  • Сокращение издержек по работе склада;
  • Оперативная комплектация заказов.
Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)