г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Консалтинговая компания WillMore завершила проект внедрения Microsoft Dynamics NAV в подразделении компьютерной техники Toshiba СIS. Основной целью проекта внедрения Microsoft Dynamics NAV  стала автоматизация операционной деятельности, связанной с закупкой, импортом и продажей техники партнерам компании в России.

С начала 2011 года Toshiba CIS начала самостоятельный импорт в Российскую Федерацию ноутбуков и аксессуаров к ним. Руководство компании с самого начала рассматривало вопрос автоматизации бизнес-процессов как одну из приоритетных задач. В качестве  ERP-системы выбор был остановлен на Microsoft Dynamics NAV, уже используемой другим бизнес-подразделением компании в России, а проект реализации был доверен консалтинговой компании WillMore.

В результате проекта внедрения Microsoft Dynamics NAV были автоматизированы основные бизнес-процессы департамента: закупки и продажи, финансы, управление логистикой.

В ходе проекта осуществлена интеграция с  бухгалтерской системой учета, из которой будут выгружаться данные для финансовой и бухгалтерской отчетности.

Кроме того, в Microsoft Dynamics NAV предусмотрено формирование стандартной корпоративной отчетности согласно стандартам корпорации.

«Для нас критически важно было соблюдение сжатых сроков внедрения Microsoft Dynamics NAV, и мы благодарим специалистов WillMore за их строгое соблюдение. Благодаря профессиональному подходу  специалистов WillMore мы получили высококачественное решение со всем набором проектной и технической документацией. Кроме того, хотелось бы отметить высокий уровень проведения обучения и обеспечения сервисной поддержки».
Игорь Снытко, генеральный менеджер подразделения компьютерной техники Toshiba CIS.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)