г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компания WillMore при поддержке Microsoft объявляет о начале акции на приобретение лицензий Microsoft Dynamics NAV. Стоимость лицензии самой известной ERP-системы составляет 25 200 руб (за базовую комплектацию) и 44 600 руб (за расширенный пакет). Данное предложение актуально только для СМБ-компаний, которые планируют закупить не более 30-ти пользовательских лицензий.

«На мой взгляд, это отличная возможность для развития малого и среднего бизнеса с помощью Microsoft Dynamics NAV. Система имеет уже успешную историю на российском рынке. Несмотря на то, что  Microsoft Dynamics NAV выбрало огромное количество клиентов, приходится отвечать на один и тот же вопрос: Чем же система лучше других? Думаю, что многие меня поддержат, если я отвечу: Вы же не спрашиваете, чем лучше иномарка А-класса автомобиля российского производства. Просто каждый решает сам, что лучше именно для него. Microsoft Dynamics NAV — это иномарка для Вашего бизнеса, которая позволит расти Вам на протяжении многих лет в рамках одной системы».
Дмитрий Козлов, генеральный директор WillMore

В рамках специального ценового предложения заказчики могут по-прежнему выбрать два пакета, которые отличаются функциональным наполнением. Базовый пакет предназначен для управления финансами и торговлей, а его расширенная версия предусматривает функционал для управления производством.  Помимо лицензий в пакет включена признанная во всем мире методология внедрения Microsoft Dynamics Sure Step и 2-х годичная подписка на обновления.

Более того, компания WillMore предлагает выбор отраслевых и функциональных решений, разработанных специалистами WillMore на основе 12-летнего опыта внедрения Microsoft Dynamics NAV в России, среди которых: Advanced Distribution, Управление проектами, Бюджетирование и Казначейство, Консолидация, Параллельный учет и отчетность по МСФО, Управление арендой, Управление торговлей ценными бумагами, Управление грузами, Управление транспортом, Управление мотивацией персонала. Полный список решений WillMore представлен на сайте. Для компаний, которые воспользуются специальным предложением на Microsoft Dynamics NAV, некоторые из решений доступны бесплатно (подробная информация доступна при запросе).

Срок действия акции – до 26 июня 2012 года.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)