г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Консалтинговая компания WillMore объявляет о выходе нового модуля WillMore Replicator, который позволит наладить взаимодействие между территориально распределенными точками, не расположенные в одной локальной сети. Модуль актуален для тех компаний, которые используют в своей работе Microsoft Dynamics NAV. Основанный на технологии web-служб, WillMore Replicator может быть интересен не только розничным компаниям, но также и тем, кто имеет дополнительные офисы или склады.

Основным преимуществом данного модуля неоспоримо является стоимость владения и удобный функционал.

С помощью модуля по репликации происходит двусторонний обмен данными по заранее настроенным правилам. Перед настройкой необходимо определить «центральную базу» (следует отметить, что количество центральных баз не ограничено) и подчиненные базы. Пользователь выбирает метод репликации, среди которых: полная репликация, репликация по действиям, репликация по счетчику. WillMore Replicator позволяет легко и эффективно управлять информацией о товарах, складах и операциях и осуществлять обмен между точками одной компании.

WillMore Replicator является уникальным, так как, за исключением одного широко известного репликатора для пользователей Microsoft Dynamics NAV, практически не имеет аналогов в России и за рубежом.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)