г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

На ежегодном конкурсе VARBusiness 2005 Tech Innovators Awards корпорация Microsoft награждена за решение Microsoft Navision 4.0 в номинации «Программное обеспечение для малого и среднего бизнеса».

Москва, 23 ноября 2005 года. — Корпорация Microsoft объявила о том, что на конкурсе VARBusiness 2005 Tech Innovators Awards решение для управления бизнесом 4.0 Microsoft Navision признано лучшим в категории «Программное обеспечение для малого и среднего бизнеса» (SMB Software).  Microsoft Navision 4.0 — комплексное решение — в нем объединены функциональности ведения финансового учета, управления производством, дистрибуцией, цепочкой поставок и отношениями с клиентами, реализованы возможности бизнес-аналитики и электронной коммерции, что позволило отметить систему как решение, полностью удовлетворяющее требованиям управления бизнес-процессами средних компаний. Решение Microsoft Navision 4.0 стало лучшим в категории SMB Software («Программное обеспечение для малого и среднего бизнеса»). Отбор претендента на участие в финале определялся в два этапа. На первом этапе команда технических редакторов журнала «VARBusiness» рассматривала представленные заявки и оставляла в каждой номинации три лидирующих технологии. После этого специально сформированное жюри выбирало победителя.

«Конкурс VARBusiness 2005 Tech Innovators Awards стал важным мероприятием, в рамках которого выявляются наиболее значимые ИТ-продукты, разработанные за последний год. Для участия в конкурсе в этом году было подано более 500 заявок, что стало абсолютным рекордом по сравнению с проходящими ранее мероприятиями. Заявки подавали ИТ-вендоры — различные и по размеру, и по направлениям ведущихся разработок. Их технологии тщательно изучались с точки зрения технологического и творческого потенциала, а также оценивался уровень практичности и инноваций»
Кэролин Эйприл (Carolyn A. April), управляющий редактор отдела «Технологии» журнала VARBusiness

 Microsoft Navision 4.0 было признано лучшим решением для среднего и малого бизнеса и компаниями, которые работают непосредственно с этой системой — разрабатывают и внедряют ее, а также собственные решения, созданные на базе Microsoft Navision, и клиентами, использующими эти решения. Высокая оценка Microsoft Navision 4.0 специалистами разных областей подчеркивает, что решение хорошо зарекомендовало себя на рынке и является востребованным и удобным инструментом как для поставщиков решений, так и для компаний, использующих его в управлении своими бизнес-процессами.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)