г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

По результатам ежегодного отчета CRN Channel Champions, линейка продуктов Microsoft Dynamics получила наивысший балл среди ERP решений Москва, 24 мая 2007. - По итогам 18-го годового отчета Channel Champion Survey решения Microsoft Dynamics получили самые высокие баллы в оценке ERP-систем для малого и среднего бизнеса. В рамках отчета была измерена удовлетворенность заказчиков решениями различных компаний более чем по двум десяткам категорий. В общем итоге рейтинга результат Microsoft составил 76,9 баллов. Второе и третье места с показателями 68,1 и 65,8 баллов заняли компании Oracle и SAP.

«Удовлетворение потребностей заказчиков и успешность бизнеса партнеров — наша основная задача, и мы очень рады, что наши усилия получили такую высокую оценку, - сказал Биргер Стен, генеральный директор ООО «Майкрософт Рус». - В России партнеры, работающие с решениями Microsoft Dynamics, - одна из групп, показатели удовлетворенности которой существенно возросли по результатам нашего полугодового опроса. Мы прекрасно понимаем, что нам предстоит еще много сделать, но этот результат дает нам уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении».

По таким показателям оценки программного обеспечения как пред- и послепродажная поддержка, обучение, преемственность версий и управление конфликтами в рамках партнерского канала, корпорация Microsoft также заняла первую позицию с результатом 81,6 баллов. Ближайшие конкуренты Oracle и SAP набрали по 70,8 и 70,6 баллов соответственно. По финансовым параметрам, к которым отнесена в частности стоимость сопровождения продукта, Microsoft возглавила список с результатом 65,9 баллов. Второе место в рейтинге заняла Oracle (57,2), а третье место поделили SAP и Sage (53,9).

При оценке показателя общей удовлетворенности потребностей клиентов функциональностью решений Microsoft заняла первое место с результатом 84,6 баллов. Следом идут Oracle (77,9), SAP (74,4) и Sage (72,7).

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)