г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

На российский рынок выпущена локализованная версия системы управления предприятием Microsoft Dynamics® NAV 2009. Новая версия предлагает пользователям большое количество инструментов для визуализации данных, бизнес-анализа и гибкие возможности интеграции с другими приложениями.
Microsoft Dynamics NAV 2009 – это ориентированное на пользователей ERP-решение с инновационными возможностями, которое помогает компаниям сделать свою работу эффективнее.


Microsoft Dynamics® NAV 2009 одной из первых в мире реализовала новую концепцию пользовательского интерфейса. Ролевой интерфейс RoleTailored™ отличается от традиционных интерфейсов удобной компоновкой данных и функций, разнообразием средств для визуализации и анализа информации, благодаря чему существенно повышается производительность труда сотрудников. В Microsoft Dynamics® NAV 2009 также значительно расширены возможности бизнес-анализа и увеличена гибкость в интеграции с другими приложениями через веб-сервисы.


Ролеориентированность – это скомпонованное  под каждую роль рабочее место  - ролевой центр – который содержит данные, KPI, отчеты, функции, информацию и корпоративной почты и порталов и т.п. – для того, что сотруднику было удобно работать.

Также в новой версии существенно обновлен российский модуль «Персонал и зарплата», который поставляется в составе базового пакета начальной редакции Business Essential.


В Microsoft Dynamics® NAV 2009 включены принципиально новые возможности, среди которых:

  • Ролевой интерфейс RoleTailored™: включает в себя 21 роль, которые наиболее часто встречаются в любой компании, например финансовый директор, главный бухгалтер, директор по производству и другие. Система  обеспечивает сотрудников именно той информацией, которая необходима им для выполнения своих обязанностей. С помощью единой информационной консоли сотрудник может получить доступ к любому бизнес-процессу, происходящему в компании, который тем или иным образом касается его должностных обязанностей. Более того, ролевые центры при необходимости могут быть модифицированы, доработаны и персонифицированы.
  • Новые возможности бизнес-анализа: расширенная отчетность и визуализация данных. Инструменты используют функциональность Microsoft SQL Server, благодаря чему сотрудники могут изучать данные в динамике, выявлять тренды, генерировать различные отчеты и сопоставлять их реализацию в соответствии с установленными KPI. 
  • Новая архитектура поддержки веб-сервисов позволяет удобнее интегрировать приложения, объединять данные и бизнес-логику Microsoft Dynamics® NAV 2009 с другими приложениями, Это обеспечивает поддержку самых разных бизнес-сценариев и в результате сокращает операционные затраты. 
Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)