г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компания WillMore разработала решение по интеграции системы электронного документооборота Диадок с Microsoft Dynamics NAV (Diadoc Module for Microsoft Dynamics NAV), что позволит пользователям ERP-системы воспользоваться функциями электронного документооборота, не выходя из системы.

Решение является универсальным для всех версий Microsoft Dynamics NAV. Более того, пользователям ERP-системы не нужно переучиваться работе в новой среде, так как они продолжают работать в привычном для них интерфейсе.

Преимущества решения Diadoc Module for Microsoft Dynamics NAV:

  • Синхронизация документов в обеих системах, что значительно оптимизирует рабочее время сотрудников за счет устранения дублирования информации в двух системах и реализации возможности групповой подписи и пакетной отправки документов;
  • Сокращение издержек на почтовые пересылки, услуги курьера, хранение в архиве, печать и обработку бумажных документов.

Diadoc Module for Microsoft Dynamics NAV имеет две версии: типовую и расширенную. Если типовая версия не предусматривает никаких доработок и легко интегрируется, то расширенная версия имеет дополнительные функциональные возможности для обеспечения работы с большими объемами данных. 

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)