г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Консалтинговая компания WillMore приглашает Вас на семинар «Управление и планирование производства с помощью Microsoft Dynamics NAV», который состоится 11 апреля 2008 года.

На семинар приглашаются ИТ-директора и руководители отделов производственных компаний, для которых одной из актуальных задач является эффективное управление производства.


В конкурентных рыночных условиях перед промышленными предприятиями встают новые задачи — управление себестоимостью продукции, снижение издержек и пр. Какие возможности предоставляют современные ERP-системы для планирования материальных ресурсов и производственных мощностей, управления производством. Ответ на эти вопросы слушатели получат в первой части семинара.

Во второй части семинара будут рассмотрены практические примеры внедрения Microsoft Dynamics NAV на предприятии бумажной продукции Синэус и фармацевтическом производстве Акрихин.

Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации до 10 апреля.

Как можно зарегистрироваться:
Отправить заявку на участие по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)