г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Вышли в свет новые учебно-справочные издания: «Microsoft Dynamics NAV. Руководство пользователя» и мультимедийный самоучитель «Microsoft Dynamics NAV. Современные концепции управления предприятием и их реализация в Microsoft Dynamics NAV».

Новые учебно-справочные издания по Microsoft Dynamics NAV – это возможность изучить функционал и самостоятельно приобрести навыки профессиональной работы в системе. Два издания принципиально различаются: «Руководство» – традиционный полиграфический продукт, самоучитель – интерактивный компьютерный учебник. Книги несомненно найдут своего адресата, поскольку достаточно широкое распространение Microsoft Dynamics NAV на современных передовых предприятиях подразумевает потребность в персонале, хорошо обученном работе с данным решением.


Руководство по Microsoft Dynamics NAV выпущено издательством «ЭКОМ Паблишерз», давним партнером Microsoft по изданию справочной литературы для IT пользователей и профессионалов. Руководство является пользовательской документацией и описанием функциональных возможностей Microsoft Dynamics NAV. Формат книги предполагает, что к ней будут обращаться не только пользователи, но и консультанты. Структура изложения материала подчинена конкретной цели: доступно и логично рассказать и показать «как это работает». Высокая информативность «Руководства», иллюстративность и понятность позволяют говорить о нём и как о справочнике, и как об учебнике. Несмотря на постоянное совершенствование Microsoft Dynamics NAV, базовые принципы и процедуры работы с решением остаются неизменными. На этом уровне данное руководство может быть названо универсальным учебно-справочным изданием по Microsoft Dynamics NAV.

Мультимедийный самоучитель по Microsoft Dynamics NAV 4.0 выпущен Е-издательством ММТиДО («Мультимедиа Технологии и Дистанционное Обучение»). Он продолжает серию мультимедийных самоучителей TeachPro по программным продуктам Microsoft. Самоучитель по Microsoft Dynamics NAV 4.0 – это мультимедийный тренинг, интерактивный учебник, учебная версия Microsoft Dynamics NAV 4.0 и система тестирования. В виду того, что проблема внедрения ERP на производстве часто связана с обучением персонала, данный самоучитель может помочь решить эту проблему. Содержание курса состоит из нескольких частей: руководство по установке TeachPro, введение в систему и рассмотрение самой системы управления ресурсами предприятия, теория методологии, стандартов и моделей ERP систем, управление ресурсами и развитием предприятия. После каждой темы курса вы получаете возможность протестировать свои знания.

Внедрение ERP-системы можно рассматривать как начало процесса улучшения организации и управления предприятием. Для успешного внедрения ERP-системы необходимо учитывать начало перехода предприятия на новые производственные философии. Для того чтобы сотрудники предприятия прониклись новыми методиками, необходима программа обучения.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)