г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

11 – 13 июля 2016 года состоялась ежегодная Всемирная Партнерская конференция Microsoft, которая в этот раз прошла в Торонто.

По результатам конференции было написано множество интересных отчетов, из которых можно выделить на наш взгляд следующие важные факты:

1. В этом году основным фокусом конференции стала технологическая трансформация, которая важна как для больших компаний, так и для малых предприятий по всему миру. Таким образом, всем партнерам Microsoft необходимо решить, на каком этапе технологической трансформации они на сегодняшний день находятся. Microsoft в дальнейшем будет поддерживать более инновационных и облачно-ориентированных партнеров. Следует отметить, что компания WillMore, как российский партнер Microsoft, является лидером в реализации и поддержке облачных решений для Microsoft Dynamics NAV.

2. Microsoft вернулся на вершину ИТ-индустрии. Во время конференции был продемонстрирован впечатляющий поток инноваций и новых продуктов. Участники конференции говорили о Microsoft как о всемирном масштабном стартапе. Или, как выразился Тим Кампо, CIO компании Facebook, объясняя выбор Office 365 для 13 000 сотрудников по всему миру: «Microsoft снова стала крута».

3. Dynamics 365 спроектирован как современное облачное бизнес-решение, основанное на ERP, CRM, Office 365 и Azure. Архитектура решения представляет новую Common Data Model для интегрированных приложений и также включает Power BI, Cortana Intelligence and технологию Internet of Things. Это новое решение выходит в двух версиях: Business/SMB edition для компаний с численностью от 10 до 250 сотрудников and Enterprise edition - свыше 250 сотрудников.

4. И на главный вопрос, который волнует всех партнеров и пользователей Microsoft Dynamics NAV, был получен однозначный ответ: это та самая система, на которую делает основной акцент Microsoft. На конференции обсуждались перспективы ее дальнейшего развития, что наглядно представлено на карте эволюции Microsoft Dynamics NAV.

NAV-evolution

"На наш взгляд, Microsoft Dynamics NAV успешно развивается и приобретает множество интересных пользовательских функций, которые существенно расширяют функциональность, в то же время значительно упрощая работу с системой. Немаловажным является факт, что руководство Microsoft гарантирует поддержку системы в будущем и постоянно инвестирует в развитие Microsoft Dynamics NAV. Новые уникальные возможности уже доступны для пользователей системы, но еще более мощный технологический и функциональный потенциал ожидается в будущем".

Дмитрий Козлов, генеральный директор WillMore

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)