г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компания WillMore рада сообщить, что первым клиентом компании по Microsoft Business Solutions-Navision стала компания inCOMa.

Компания inCOMa занимает лидирующие позиции в области создания бизнес-систем на российском рынке IT&T. История компании inCOMa – это история активной работы по внедрению передовых информационных и телекоммуникационных технологий в отечественную практику управления и бизнеса.

До этого у компании был неудачный опыт внедрения системы управления предприятием Microsoft Business Solutions-Navision с другими поставщиками. К новому поставщику предъявлялись очень высокие требования: наличие реального успешного опыта работы с системой Microsoft Business Solutions-Navision и наличие высококвалифицированных специалистов в компании. После тщательного исследования рынка проект внедрения был доверен WillMore.

В результате проекта внедрения планируется внедрить следующие модули: Покупки, Продажи (оборудования и услуг), Склады, Основные средства, управление проектами, интеграция с Primavera, Планирование оплат, финансовый учет, российский бухгалтерский учет и отчетность, Зарплата и Кадры.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)