г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Октябрь, 2016. Компания Microsoft объявила о выходе Microsoft Dynamics NAV 2017. Microsoft Dynamics NAV идеально подходит для растущего бизнеса и позволяет компании стать более результативной, оптимизировать бизнес-процессы и вдохновлять сотрудников реагировать быстро на изменения и потребности с глубоким пониманием всего происходящего.

Система, в первую очередь, обладает богатой функциональностью, включающей финансовый и бухгалтерский учет, управление поставками, производство, управление проектами, бизнес-аналитика, маркетинг, продажи и обслуживание, и предназначена для производственных, оптовых, розничных, финансовых и других отраслей.

Microsoft Dynamics NAV 2017 включает в себя как проверенную функциональность предыдущих версий, так и улучшения основной и усовершенствованную интеграцию с Microsoft Office 365 и Microsoft Azure Cloud. Microsoft Dynamics NAV 2017 предоставляет широкий набор инструментов, которые поддерживают текущие бизнес-процессы и улучшают производительность компании. С учетом ваших специфичных требований и пожеланий специалисты WillMore создадут для вас оптимальное по срокам и бюджету решение, которое станет залогом вашего дальнейшего успеха в бизнесе.

Среди новых особенностей Dynamics NAV 2017 можно отметить:

  • более глубокое понимание благодаря встроенным отчетам Microsoft BI и панели мониторинга, дающим пользователям быстрый доступ к ключевым показателям эффективности. Dynamics NAV 2017 является отличным инструментом для создания различных отчетов из проверенных источников.
  • оптимизация процессов, начиная коммерческим предложением и заканчивая оплатой, благодаря интеграции с Microsoft Office. Теперь пользователи могут заносить клиентов и поставщиков, создавать коммерческие предложения, обрабатывать заказы и выставлять счет – не выходя из Microsoft Outlook.
  • прогноз будущих денежных потоков с учетом сезонности с приложением Cortana Intelligence. Dynamics NAV 2017 обладает новыми возможностями для получения простых в применении прогнозов и передовой аналитики непосредственно в решении для управления вашего бизнеса.
  • с помощью PowerApps создавайте адаптированные, кросс-платформенные приложения для конкретных задач пользователей, а с Microsoft Flow управляйте бизнес-потоками – без дополнительного кодирования.

Более детальную информацию о новых возможностях версии 2017 можно найти здесь

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)