г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

24 апреля 2008 года консалтинговая компания WillMore проводит бизнес-семинар «МСФО, GAAP. Реализация вMicrosoft Dynamics NAV».

Семинар представляет интерес для руководителей компаний, которые понимают важность точной и надежной информации, отражающей экономическую сущность деятельности компании.




Переход на международные стандарты финансовой отчетности может повлечь за собой как положительные, так и отрицательные последствия для компаний. Среди положительных сторон - повышение прозрачности, улучшение сопоставимости показателей и, как следствие, увеличение возможностей для анализа их деятельности и облегчение доступа к международным рынкам капитала. Но в тоже время переход на международные стандарты влечет за собой и увеличение дополнительных затрат, как финансовых так и трудовых. Одним из способов решения этих проблем является автоматизация перехода на международную отчетность с помощьюMicrosoft Dynamics NAV.

В ходе семинара также будут даны рекомендации, как в системе Microsoft Dynamics NAV самостоятельно и с минимальными затратами вести учет и получать отчетность по международным стандартам, а также готовить все необходимые данные для аудиторов.

Программа семинара:

  • Потребности ведения МСФО и GAAP учета и отчетности для российских предприятий и дочерних структур иностранных компаний;
  • Способы формирования. Особенности ведения параллельного учета;
  • Реализация МСФО в Microsoft Dynamics NAV. Практический опыт: японская корпорация A&D и крупнейшмй мировой холдинг по производству и дистрибуции печатных красок Sun Chemical.


Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации до 22 апреля.

Как можно зарегистрироваться:
Позвонить по телефону (495) 739-5179
Отправить заявку на участие по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)