г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

Компании WillMore и «Азбука Вкуса» подписали соглашение о начале сотрудничества по оказанию консалтинговых услуг и осуществлению отдельных проектов по развитию системы Microsoft Navision.

В настоящее время в «Азбуке Вкуса» внедрена система управления предприятием Microsoft Navision другим партнером Microsoft. По итогам сотрудничества руководство компании решило доверить часть работ консалтинговой компании WillMore, сотрудники которой обладают значительным опытом автоматизации розничных сетей на базе Microsoft Navision.


В рамках этого сотрудничества WillMore приступил к проекту внедрения системы мотивации персонала. Проект будет осуществляться в два этапа:
• обследование бизнеса, сбор рекомендаций, выстраивание схемы мотивации персонала;
• непосредственная реализация схемы мотивации в системе Microsoft Navision.

Основной предпосылкой к внедрению системы мотивации стало стремление компании повысить качество работы сотрудников офиса и персонала в супермаркетах «Азбука Вкуса».

Система мотивации персонала будет также направлена на стимулирование категорийных менеджеров по продукту, за каждым из которых закреплена определенная группа товаров. Для каждого менеджера составляется плановые показатели товарооборота и прибыльности соответствующих категорий, выполнение которых влияет на премирование.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)