г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

WillMore объявляет о начале проекта автоматизации складов компании «Хатбер-М» на базе решения WillMore Advanced Warehouse на базе Microsoft Dynamics NAV.
По результатам исследования рынка решения для автоматизации склада руководство компании остановило свой выбор на решении WillMore Advanced Warehouse, которое на тот момент уже успешно зарекомендовало себя на проекте по автоматизации складов «Азбуки вкуса».
Проект внедрения будет разделен на два этапа:

  • Автоматизация склада производства;
  • Автоматизация распределительного центра класса А. Мощность распределительного центра составляет 24 000 палето мест хранения плюс 5 линий приемки и 5 линий отгрузки.

Среди основных целей проекта можно выделить:

  • Контроль выпуска продукции;
  • Контроль хранения готовой продукции на внутреннем складе, который имеет около 1000 палето мест;
  • Контроль выдачи материалов на производственные цеха;
  • Автоматизация процесса готовой продукции на распределительный центр.

Первый этап рассчитан на 1,5 месяца, после чего специалисты компании WillMore приступят к проекту автоматизации распределительного центра.

Компания «Хатбер-М»
Компания «ХАТБЕР-М» успешно работает на рынке с 1996 года и является ведущим российским производителем бумажно-беловой продукции. Компания предлагает широкий спектр продукции для школы и офиса под торговыми марками Hatber,Hatber HD и Hatber VK, а также для офиса под торговыми марками Berlingo и Delucci.
Компания активно развивается, используя новые дизайнерские решения, а также модернизируя производственное оборудование и применяя только лучшие материалы и технологии – это является залогом высокого качества продукции и интереса со стороны конечного потребителя. Постоянное расширение ассортиментного ряда, быстрое реагирование на любые изменения рынка и удовлетворение потребностей наших клиентов – вот лишь некоторые ключевые направления деятельности.

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)