г. Москва, Нововаганьковский пер,
д. 3, стр.1, офис 21
Cхема проезда

+7 (495) 797 90 87

11 января 2010 года консалтинговая компания WillMore начала проект внедрения в компании AMARE, в рамках которого будут автоматизированы бизнес-процессы, связанные в первую очередь с финансами и дистрибуцией.

Компания AMARE является официальным представителем английской компании SeaMark PLC - одного из лидеров в отрасли производства тигровой креветки, с многопрофильной структурой, со своими судами, береговым заводом, ремонтной базой. Благодаря этому AMARE полностью контролируем процесс от промысла и производства до покупки продукции. Компания АМАRE предлагает своим клиентам лучшие бренды от самых надежных производителей на рынке морепродуктов. 


 

В качестве системы автоматизации была выбрана Microsoft Dynamics NAV, который является интегрированной системой класса ERP, предназначенной для решения различных задач в области финансового управления, анализа бизнеса, управления производством, дистрибуцией, отношениями с клиентами и их обслуживанием, а также электронной коммерции для малых, средних и филиалов крупных компаний.

Microsoft Dynamics NAV позволяет быстро и надежно повысить эффективность и управляемость бизнесом и идеально подходит предприятиям, которые в кратчайшие сроки хотят воспользоваться преимуществами системы управления, чтобы сфокусироваться на основах своего бизнеса и получить о нем цельное представление. 

Баннер 2 (1)
Баннер 2 (2)
Баннер 2 (3)